Архив новостей 2002

24.10.2002
В ближайшем времени мы приступим к ремонту здания клуба в Окуловке.

24.10.2002
На прошедшем открытом чемпионате Санкт-Петербурга по муай-тайскому боксу наш тренер Алексей Петров занял первое место. Наши искренние поздравления!

21.10.2002
Так как на нашем сайте велись работы по его модернизации и разработке нового дизайна, наш проект временно не работал, но теперь все уже зделано и мы ждем вас у нас на сайте.

04.10.2002
На прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке Консульства Королевства Таиланд по Тайскому боксу приняли участие наши воспитанники. Из 150 участников соревнования наш клуб представляли 7 спортсменов. В весе до 51 кг первое место занял наш воспитанник Шихалиев Райф - 1986 г.р., а в весе до 69 кг первое место безоговорочно присудили Северину Александру, 1985 г.р. Еще двое наших младших коллег заняли вторые места. Теперь мы готовимся к чемпионату России среди Юниоров, время и место проведения которого еще не определены.